• Лента новостей
Как бы стремительно ни менялась жизнь, в ООО «РН-Юганскнефтегаз» сохраняется  старая добрая традиция чествовать лучших по итогам года.

Как бы стремительно ни менялась жизнь, в ООО «РН-Юганскнефтегаз» сохраняется старая добрая традиция чествовать лучших по итогам года.

3 года назад

Комплексный подход

16 часов назад

Лучшие воспитывают молодёжь

3 дня назад

Не дать страху взять верх

3 дня назад

Нефтеюганские казаки встретили праздник российского казачества

4 дня назад

В Нефтеюганске прошёл фестиваль забытых ремёсел «Возвращение к истокам»

5 дней назад

Добровольческой инициативе «Тепло для солдата Z» — год!

5 дней назад

Нефтеюганцам напоминают о важности вакцинации в осенний период

6 дней назад

Нефтеюганские врачи рассказали горожанам секреты активного долголетия

6 дней назад

Мы — за вас

6 дней назад

Нефтеюганским дольщикам вручили долгожданные ключи от квартир

6 дней назад

В Нефтеюганске открылись две новые спортивные площадки

6 дней назад

В Нефтеганске начали строительство нового православного храма

6 дней назад

Выплаты: перераспределить и увеличить

7 дней назад

В Нефтеюганске прошёл праздник трезвости и здорового образа жизни

1 неделя назад

Я не зря получил эту профессию

1 неделя назад

Ещё один доброволец из Нефтеюганска отправился в зону СВО

1 неделя назад

Набрались сил в лагерях Тюменской области

1 неделя назад

Оправдывать доверие жителей

1 неделя назад

Приезжим Нефтеюганска рассказали об изменениях в миграционном законодательстве

1 неделя назад

Нефтеюганск стал центром притяжения юных туристов

1 неделя назад
  • О компании
  • Документы
  • Контакты
  • Дополненная реальность
 Версия для слабовидящих
28 сентября, Четверг
«Здравствуйте, нефтеюганцы!»
  • Новости
    • В Нефтеюганске
    • В Югре
    • В России
  • Рубрики
    • Общество
    • #СТОПКОРОНАВИРУС
    • Здоровье
    • ЖКХ
    • Экономика и бизнес
    • Безопасность
    • Образование
    • Нацпроекты
    • Городское собрание
    • Народный парламент
    • Молодёжка
    • Культура
    • Спорт
    • Дата
    • Пишут читатели
    • ВЫБОРЫ
  • Спецпроекты
    • Нам — 30!
    • Хроники ЗН
    • День Победы
    • Испытано на себе
    • Мужское и женское
    • Дежурный по номеру
    • Авторские социально-значимые проекты
  • Официально
  • Роснефть
    • РН-Юганскнефтегаз
  • #СвоихНеБросаем
  • Фото и видео
Нет результатов
View All Result
«Здравствуйте, нефтеюганцы!»
Нет результатов
View All Result
В Югре

Комплексный подход

В Югре

Нефтеюганск стал центром притяжения юных туристов

В Нефтеюганске

Как в Нефтеюганске прошли выборы губернатора Тюменской области

Актуально

Смотри в оба, или Как сотрудники «ЗН» в наблюдатели ходили

Актуально

Ученики нефтеюганского медицинского класса посетили профэкскурсию в больничном городке

Главная Новости Роснефть РН-Юганскнефтегаз

Как бы стремительно ни менялась жизнь, в ООО «РН-Юганскнефтегаз» сохраняется старая добрая традиция чествовать лучших по итогам года.

Служба новостей «ЗН»
25 декабря, 00:00
Время прочтения: 1 мин
0

За достижение высоких производственно-экономических показателей в 2020-м благодарственными письмами и почетными грамотами награждены 83 сотрудника Общества. Предновогодние встречи руководителей предприятия с представителями трудовых коллективов прошли во всех регионах присутствия ООО «РН-Юганскнефтегаз». На повестке дня — подведение итогов деятельности Общества за 2020 год, обсуждение насущных вопросов и награждение передовиков производства. Так, с отличившимися работниками встретился Сергей […]

Как бы стремительно ни менялась жизнь, в ООО «РН-Юганскнефтегаз» сохраняется  старая добрая традиция чествовать лучших по итогам года.
За достижение высоких производственно-экономических показателей в 2020-м благодарственными письмами и почетными грамотами награждены 83 сотрудника Общества.

Предновогодние встречи руководителей предприятия с представителями трудовых коллективов прошли во всех регионах присутствия ООО «РН-Юганскнефтегаз». На повестке дня — подведение итогов деятельности Общества за 2020 год, обсуждение насущных вопросов и награждение передовиков производства.

Так, с отличившимися работниками встретился Сергей Буров, заместитель генерального директора ООО «РН-Юганскнефтегаз» по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды. С теплыми словами поздравлений обратился он к присутствующим.

«Этот год был довольно сложным, тем не менее можно с уверенностью сказать, что завершается он очень хорошими результатами. Общество справилось со всеми направлениями своей деятельности, — подчеркнул Сергей Владимирович. — Стоит отметить, что залог безусловного выполнения производственной программы — это ваш профессионализм, опыт, знания и желание трудиться».

В числе лучших — Алексей Арефьев, главный специалист отдела управления по работе с подрядными организациями. В Обществе молодой человек работает с 2003 года. Начинал машинистом технологических насосов, сегодня занимается организацией пошагового процесса взаимодействия с подрядными организациями — от инициирования договора до выстраивания с подрядчиком партнерских отношений в области производственной безопасности. Признается, что награждение было неожиданным и очень приятным.

«Это ценно, когда ты работаешь и понимаешь, что твой труд не напрасен, чувствуешь свою реализованность как специалиста. И вдвойне приятно, когда тебя по достоинству оценивает руководство компании», — поделился Алексей.

Чтобы получить столь почетную награду, специалист должен быть признан лучшим работником в своем коллективе. В отделе пожарной безопасности ООО «РН-Юганскнефтегаз» такой оказалась главный специалист Марина Чикунова. За 14-летний трудовой стаж в Обществе она убедилась в одном: результативная работа немыслима без искренней заинтересованности в ней и без поддержки коллег.

«Это не только моя заслуга. Таким образом был отмечен весь коллектив, с которым я тружусь. Что в таком большом деле может сделать один человек? Только слаженная работа всей команды приводит к хорошим результатам, — уверена Марина. — Мы вместе выполняем одно важное общее дело, каждый из нас старается внести свой вклад и быть полезным. Наш отдел занимается обеспечением пожарной безопасности, поставкой оборудования и материалов для комплектования пожарных частей. ООО «РН-Юганскнефтегаз» — нефтедобывающее, опасное производство, но мы делаем его безопасным».

Определяющими факторами в достижении результатов Общества стали внедрение передовых технологий, многочисленные рекорды добычи, наращивание ресурсной базы. А также динамичное освоение трудноизвлекаемых запасов, ввод новых производственных мощностей, увеличение добычи на месторождениях и высокие компетенции персонала.

Особому вниманию со стороны руководства был рад и Андрей Иванов, начальник участка ЦВЭ-3. Свой трудовой путь в «РН-Юганскнефтегазе» нефтяник начинал оператором по добыче нефти и газа, затем стал мастером. А когда окончил Югорский государственый университет по специальности «Нефтегазовое дело», его назначили начальником участка цеха восстановления экологии № 3. Это подразделение выполняет две основные функции: устраняет последствия отказов трубопроводов и рекультивирует земли.

Почетную грамоту Андрей считает одним из приятных достижений в 2020 году. «Радует, когда тебя ценят. Это дает стимул работать и дальше столь же ответственно, — признался он. — На достигнутом останавливаться не стану, буду и впредь стремиться к новым достижениям. Все ресурсы для этого есть, стратегия определена. А намеченные планы вполне достижимы».

Благодаря высокому профессионализму и мастерству работников Общества, предприятие многие годы остается на передовой нефтегазовой отрасли. В предстоящем 2021 году коллектив «РН-Юганскнефтегаза» ждут новые цели и задачи, а значит и очередные рекорды.

Альбина Низамова. Фото Валерии Фроловой

ПоделитьсяПоделитьсяПоделитьсяОтправитьСканировать

Читайте также

Оправдывать доверие жителей
В Югре

Комплексный подход

27 сентября, 11:09
Лучшие воспитывают молодёжь
В Югре

Лучшие воспитывают молодёжь

25 сентября, 14:04
Не дать страху взять верх
В Югре

Не дать страху взять верх

25 сентября, 14:02

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сетевое издание «Здравствуйте, нефтеюганцы!» (16+)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Свидетельство о регистрации № ФС77-73237 от 06.07.2018 г.
Учредители: Администрация г. Нефтеюганска, МАУ «РГ «Здравствуйте, нефтеюганцы!».

Главный редактор
Костенко Ольга Владимировна

Редакция
628303, Нефтеюганск, 6 мкр., дом 55
Телефоны: (3463) 22-93-35
[email protected]

Размещение рекламы
+7 (3463) 22-46-01

При использовании материалов ссылка обязательна

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

Яндекс.Метрика
Разработка сайта «Проект СЕО»
  • О газете
  • Документы
  • Закупки
  • Спецпроекты
  • Реклама
  • RSS

© 1991–2023 «Здравствуйте, нефтеюганцы!»

  • Новости
    • В Нефтеюганске
    • В Югре
    • В России
  • Рубрики
    • Общество
    • #СТОПКОРОНАВИРУС
    • Здоровье
    • ЖКХ
    • Экономика и бизнес
    • Безопасность
    • Образование
    • Нацпроекты
    • Городское собрание
    • Народный парламент
    • Молодёжка
    • Культура
    • Спорт
    • Дата
    • Пишут читатели
    • ВЫБОРЫ
  • Спецпроекты
    • Нам — 30!
    • Хроники ЗН
    • День Победы
    • Испытано на себе
    • Мужское и женское
    • Дежурный по номеру
    • Авторские социально-значимые проекты
  • Официально
  • Роснефть
    • РН-Юганскнефтегаз
  • #СвоихНеБросаем
  • Фото и видео

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist