• О компании
  • Документы
  • Контакты
 Версия для слабовидящих
24 марта, Пятница
«Здравствуйте, нефтеюганцы!»
  • Новости
    • В Нефтеюганске
    • В Югре
    • В России
  • Рубрики
    • Общество
    • #СТОПКОРОНАВИРУС
    • Здоровье
    • ЖКХ
    • Экономика и бизнес
    • Безопасность
    • Образование
    • Нацпроекты
    • Городское собрание
    • Народный парламент
    • Молодёжка
    • Культура
    • Спорт
    • Дата
    • Пишут читатели
    • ВЫБОРЫ
  • СпецпроектыПроекты ЗН
    • Нам — 30!
    • Хроники ЗН
    • День Победы
    • Испытано на себе
    • Мужское и женское
    • Дежурный по номеру
    • Авторские социально-значимые проекты
  • Официально
  • Роснефть
    • РН-Юганскнефтегаз
  • #СвоихНеБросаем
  • Фото и видео
  • Подписка
    • 2019
    • 2020
    • 2021
    • 2022
    • 2023
  • Еще
    • Дополненная реальность
No Result
View All Result
«Здравствуйте, нефтеюганцы!»
  • Новости
    • В Нефтеюганске
    • В Югре
    • В России
  • Рубрики
    • Общество
    • #СТОПКОРОНАВИРУС
    • Здоровье
    • ЖКХ
    • Экономика и бизнес
    • Безопасность
    • Образование
    • Нацпроекты
    • Городское собрание
    • Народный парламент
    • Молодёжка
    • Культура
    • Спорт
    • Дата
    • Пишут читатели
    • ВЫБОРЫ
  • СпецпроектыПроекты ЗН
    • Нам — 30!
    • Хроники ЗН
    • День Победы
    • Испытано на себе
    • Мужское и женское
    • Дежурный по номеру
    • Авторские социально-значимые проекты
  • Официально
  • Роснефть
    • РН-Юганскнефтегаз
  • #СвоихНеБросаем
  • Фото и видео
  • Подписка
    • 2019
    • 2020
    • 2021
    • 2022
    • 2023
  • Еще
    • Дополненная реальность
No Result
View All Result
«Здравствуйте, нефтеюганцы!»
No Result
View All Result
  • Лента новостей
  • ТОП
Прямой эфир губернатора Югры ко Дню работников культуры
Новости
, 23 марта
С чего начинается Родина?
В Нефтеюганске
, 22 марта
На форуме «Амбассадоры Югры» соберутся активные волонтёры со всего округа
В Югре
, 22 марта
В Югре пройдёт первый спектакль про военную специальную операцию
Новости
, 22 марта
На охране неба
#СвоихНеБросаем
, 22 марта
Без ЖКХ — как в каменной пещере
ЖКХ
, 22 марта
Готова наполовину
ЖКХ
, 22 марта
P.S.Музыка
Культура
, 22 марта
АО «Газпром энергосбыт Тюмень» проводит кампанию по контрольному снятию показаний приборов учета электроэнергии
В Югре
, 22 марта
Югорские мамонтята готовятся к всероссийским соревнованиям
Спорт
, 21 марта
Полиция призывает оплачивать штрафы вовремя!
Безопасность
, 21 марта
Россия, мы — твоя семья!
Новости
, 21 марта

ГлавнаяНовостиОбщество

Подписная кампания на нашу газету продолжается! Сегодня мы знакомим вас еще с одним спонсором нашей подписки — Ириной Набиуллиной. Она занимается декорированием кружек и ложек полимерной глиной.

Ирина Набиуллина: — Как же я попала в этот мир полимерщика? Все очень просто: увидела в Instagram, как блогер сделала себе кружечку с декором из полимерной глины. На просторах Интернета я с интересом стала изучать все, что касалось декора посуды. Свою карьеру я начала с лепки животных. Это показалось мне самым простым. Но не тут […]

6 ноября 2020 в 00:00
1
0
A A
Ирина Набиуллина:

— Как же я попала в этот мир полимерщика? Все очень просто: увидела в Instagram, как блогер сделала себе кружечку с декором из полимерной глины. На просторах Интернета я с интересом стала изучать все, что касалось декора посуды. Свою карьеру я начала с лепки животных. Это показалось мне самым простым. Но не тут то было… Первая моя работа — это мишка Тэдди с сердцем в руках. Я нашла картинку, (в качестве шаблона) и начала лепить. Тут же возникли сложности: чем и как делать различные выемки, как сделать имитацию шерсти. Пришлось изучать различные техники, проходить мастер — классы у опытных мастеров. Свои первые работы я выкладывала в соцсети и мессенджеры, участвовала в благотворительных акциях. Тогда я получила свой первый заказ! Девушка попросила сделать кружечку с одним из героев (был выбор) игры Brawl Stars, я решила сделать девочку Биби. Боялась, а вдруг не получится, а вдруг не понравится, но я рискнула… и не пожалела. Клиентка осталась довольна, и через некоторое время эта же девушка сделала у меня и второй заказ. Так у меня стали появляться первые клиенты. Самым сложным заказом были кружки и ложки ко Дню воспитателя. Мне предоставили фотографии педагогов. Требовалось максимально детально изобразить людей, чтобы они были узнаваемы. Неделя работы и 2 набора готовы. За полгода я сделала не очень много работ, но каждая из них по-своему уникальна. В каждую вложена душа, тепло. Когда поступает заказ, я максимально пытаюсь выяснить, что хочет клиент, что будет изображено, в каком цвете, какие элементы. Всегда поддерживаю связь во время процесса, вдруг что-то нужно подправить. Когда декор готов, я отправляю изделие запекаться в обычную духовку. Это один из важных процессов. Если не соблюсти температурный режим и время, то вся работа будет насмарку. Затем готовый продукт приклеивается на кружку, ложку или другую поверхность на эпоксидный клей и для блеска покрывается лаком (по желанию клиента). Каждое изделие упаковывается в подарочную упаковку. Я прикладываю также рекомендации по уходу. Если их придерживаться, то кружка/ложка прослужит очень долго.

5 фактов, почему стоит дарить подарки хенд-мейд.

1.Эксклюзивность. Изделие, сделанное вручную, будет одно во всем мире.

2. Качество. Ни один завод или производство не сможет сравниться с качеством ручной работы. Мастер контролирует каждое свое движение, каждый этап работы и просто не может позволить себе сделать некачественную вещь.

3. Каждое изделие наполнено теплом и любовью мастера. У каждой игрушки есть душа.

4. Это модно. В наше время массовой штамповки сложно выделиться. Изделия ручной работы оригинальны и ценятся дорого.

5. Когда вы преподносите изделие хенд-мейд, человек понимает, что в момент выбора и заказа вы думали о нем, подбирали подарок с учетом его интересов и вкуса.

Изделие ручной работы подходят людям абсолютно любой возрастной категории, пола и социального статуса. Это отличный подарок для людей, обладающих вкусом, нестандартными взглядами, ценящими красоту, уникальность и качество. Такой подарок вызовет множество положительных эмоций!

Напоминаем! Подписная кампания проходит под девизом «Цифровая перезагрузка». Мы подготовили для своих преданных читателей ряд изменений в ее условиях.

С будущего года можно подписаться в том числе на цифровую рассылку, и на указанный адрес станет приходить PDF-версия свежего номера.

Стоимость электронной версии в формате PDF — 460 руб. за год и 300 руб. за полугодие.

По-прежнему действует традиционная подписка на «ЗН» с получением газеты в редакции (это когда сами читатели приходят за новым выпуском). Стоимость годового абонемента не изменилась и составляет 180 рублей*. А вот офисная подписка, с учетом адресной доставки в организацию, немного выросла в цене. Теперь за один экземпляр газеты нужно заплатить 230 рублей за год.

Для тех читателей, кто предпочитает оформлять подписку на нашу газету через Почту России, сообщаем подписной индекс: 54374. Почта оформляет подписку каждые полгода. Стоимость — 574,62 рубля.

В 2021 году еженедельник «Здравствуйте, нефтеюганцы!» выйдет 51 раз. Каждый номер объемом от 16 до 20 полос + приложение «Официальный портфель» для публикации официальных документов.

Для подписчиков наша редакция совместно со спонсорами подписной кампании подготовила призы и подарки.
Генеральный спонсор подписки-2021 — производитель пластиковых конструкций «Пласт-Технологии». Главные спонсоры проекта: пекарня «Любимая плюшка», магазин бижутерии и часов «Акценты», кофе-бутик MOOSE, декоратор авторской посуды из полимерной глины IRINA_DEKOR_GLINA.

Прямая трансляция розыгрыша подарков состоится в конце декабря 2020 года на официальной странице «ЗН» в соцсети «ВКонтакте».

По вопросам оформления подписки звоните: 22-46-01, пишите: [email protected], приходите: 6 мкр., дом 55. Читать газету «Здравствуйте, нефтеюганцы!» не только интересно, но и выгодно!

Материалы по теме:

  • 31 июля 2020Каждое лето наш северный Нефтеюганск словно по мановению волшебной палочки превращается в яркий и цветущий город.
  • 22 мая 2020Судебные приставы напоминают: обращаться в структурные подразделения в период распространения коронавирусной инфекции необходимо в режиме он-лайн.
  • 17 апреля 202025 739 исполнительных производств о взыскании административных штрафов ГИБДД на общую сумму 21,458 млн. рублей — таков итог работы отдела судебных приставов по Нефтеюганску и Нефтеюганскому району за первый квартал 2020 года.
  • 21 февраля 2020Масленичная неделя начнется в нынешнем году 24 февраля и продлится до первого марта. В преддверии сырной седмицы хочу немного рассказать об истории этого замечательного праздника и о его традициях.
Автор
Служба новостей «ЗН»

    У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

    ПоделитьсяПоделитьсяПоделитьсяТвитнутьПоделитьсяSend

    Добавить комментарий Отменить ответ

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Сетевое издание «Здравствуйте, нефтеюганцы!» (16+)
    Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
    Свидетельство о регистрации № ФС77-73237 от 06.07.2018 г.
    Учредители: Администрация г. Нефтеюганска, МАУ «РГ «Здравствуйте, нефтеюганцы!».

    Главный редактор
    Костенко Ольга Владимировна

    Редакция
    628303, Нефтеюганск, 6 мкр., дом 55
    Телефоны: (3463) 22-93-35
    [email protected]

    Размещение рекламы
    +7 (3463) 22-46-01

    При использовании материалов ссылка обязательна

    Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

    Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

    Яндекс.Метрика
    Разработка сайта «Проект СЕО»
    • О газете
    • Документы
    • Закупки
    • Спецпроекты
    • Реклама
    • RSS

    © 1991–2021 «Здравствуйте, нефтеюганцы!»

    • Новости
      • В Нефтеюганске
      • В Югре
      • В России
    • Рубрики
      • ВЫБОРЫ
      • Общество
      • #СТОПКОРОНАВИРУС
      • Здоровье
      • ЖКХ
      • Экономика и бизнес
      • Безопасность
      • Образование
      • Нацпроекты
      • Городское собрание
      • Народный парламент
      • Молодёжка
      • Культура
      • Спорт
      • Дата
      • Пишут читатели
    • Спецпроекты
      • Нам — 30!
      • Хроники ЗН
      • День Победы
      • Испытано на себе
      • Мужское и женское
      • Дежурный по номеру
      • Авторские социально-значимые проекты
    • Официально
    • Роснефть
      • РН-Юганскнефтегаз
    • #СвоихНеБросаем
    • Подписка
      • 2019
      • 2020
      • 2021
      • 2022
      • 2023
    • Фото и видео
    • Дополненная реальность